Оформление развода гражданкой РФ при проживании в Армении

Я гражданка РФ ,живу в Армении,загс у нас зарегистрирован в Воронеже

Могу подать на развод в Консульстве РФ в Армении?

, Ана, г. Воронеж
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ана. вы должны направить заявление о разводе в суд по месту жительства вашего супруга, если речь не идет о взыскании алиментов. видимо вы имели в виду что брак зарегистрирован в воронеже, написав загс… Это не имеет значения где вы регистрировали брак. Разводиться вы будете по месту жительства либо вас, либо супруга, в зависимости от наличия детей. Консульство такие заявления не рассматривает.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.