Лишили прав в феврале 2014 года, нужно ли сдавать экзамен?

лишили прав в феврале 2014 года, нужно ли сдавать экзамен пдд? т. к узнавал что закон об этом был издан в октябре2014

, Андрей Нутанковав, г. Тюмень
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Андрей!

нужно ли сдавать экзамен пдд

Андрей Нутанковав

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.10.2018 N 1210 «О внесении изменений в Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами» действительно необходима сдача теоретического экзамена после лишения права управления транспортным средством.