Каков размер пошлины за признание права собственности?

Здравствуйте! Какой размер пошлины мне нужно оплатить за признание права собственности на машиноместа (доля в праве) в Московской области стоимостью 150 800 рублей и 151 700 рублей. Спасибо

, Илья Киянов, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Илья. Тут все просто заходите на сайт нужно вам суда и указывает там цену иска (стоимость вашего имущества). Для примера вот ссылка http://luberetzy.mo.sudrf.ru/m... и вам больше в будущем не понадобится обращаться к юристам и тратить деньги на расчет госпошлины. Там же вы можете получить реквизиты для ее уплаты.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.

Илья Киянов
Клиент, г. Москва

Нашёл, спасибо!

Алина Мамонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Размер госпошлины, при подаче иска имущественного характера определяется на основании ст.333.19 НК РФ.

1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:
от 100 001 рубля до 200 000 рублей — 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;

Соответственно, 3200+ (150 800 — 100 000)*0,02 =4 216р

3200+ (151 700 — 100 000)*0,02 =4 234 р

Илья Киянов
Клиент, г. Москва

Алина, на самом деле сумма другая, смотрите ответ РоманаТрубина. У меня арбитражный суд Московской области.

Прошу прощения, моя невнимательность