Существуют ли варианты оформления ИП на внука?

Добрый день. А такой вопрос: у моей бабули есть коммерческое помещение,  она собирается его сдавать в аренду, но не хочет вникать в нюансы по  поводу открытия ИП и всего прочего. Существует ли варианты оформления ИП на  меня (внука), платить за бабушку налоги с  аренды помещения,  но не переофорлять на меня собственность?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да вариант есть. Вам необходимо взять помещение в субаренду или безвозмездное пользование и сдавать его самостоятельно.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!