Как узнать, прошел ли срок давности по кредиту?

Здравствуйте, был взят кредит 2012 году вчера пришло письмо с решением суда о взыскании задолжности могу ли я обжаловать это решение из за исхода срока давности??

, Мария, г. Тюмень
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А до какого числа вы должна были вернуть кредит и когда осуществили последний платеж?

Мария
Клиент, г. Тюмень
В 12 году был последний платёж и далее не плотили

не ответили — по договору до какого числа должны были оплатить всю сумму кредита?