Как выбрать подходящую систему налогообложения?

какой вид налогооблажения более выгодный, для образовательного ип, центр английского языка, услуги осуществляет юридическое лицо непосредственно. нет наемных работников

, Алиса Радиковна, г. Уфа
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алиса Радиковна, у Вас в вопросе имеются противоречия:

для образовательного ип, центр английского языка, услуги осуществляет юридическое лицо непосредственно. нет наемных работников

Алиса Радиковна

Для того, чтобы посоветовать Вам оптимальную систему налогообложения надо знать примерную структуру Ваших доходов/расходов. Могу Вам рекомендовать УСН, регулирует глава 26.2 Налогового кодекса.

С уважением, Виктория Суворова.