Как правильно заполнить карточку Т2 в столбце "Структурное подразделение"?

Добрый день, скажите пожалуйста в раздел 3 карточки Т2 в столбце структурное подразделение можно ли указать СОШ такая то если это школа? Или как?

, Лейла, г. Назрань
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Структурное подразделение предприятия – официально выделенный орган управления частью предприятия с самостоятельными задачами, функциями и ответственностью за выполнение возложенных на него задач. В данном случае речь идет о структурных единицах предприятия, не обладающих полными признаками юридического лица и не являющихся обособленными подразделениями (Например: отдел, цех, управление и пр.)

Скорее всего в школе есть отдельные подразделения (отделы): бухгалтерия, пищблок и пр., которые можно указать в данной графе.

Если таких подразделений не существует и в графе нечего указать, то ее следует оставить полностью пустой (прочерки в форме Т-2 недопускаются).

Лейла
Клиент, г. Назрань
А нужно там указывать предыдущие места работы или можно ограничиться своей организацией в которую сейчас принимаю??