Страховая компания не отвечает на письмо о ДТП

Сдравствуйтея!

Я отправил в страховую компанию "наско" материал о дтп, а ответа нет.

Что делать далее?

Подскажите пожалуйста!

, Салм, г. Назрань
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления — 20 рабочих дней. Плюс, учитывайте время для почты. Если же срок прошел уже значительный, пишите претензию в страховую компанию, а также жалобу в РСА.

Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Следует добавить, что срок рассмотрения претензии 10 дней. Если и в течение этого срока СК не ответит, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.