Как добиться переоценки стоимости зарубежной посылки и сколько времени это займет?

Здравствуйте. Купил ноутбук на ebay, вместе c доставкой он обошелся 870$ Получил сообщение по отслеживанию посылке "Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей" оплата 4500 руб. при получении. Как доказать, что товар не превышает 1000 евро и сколько это займет времени?

, Андрей, г. Москва
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Подавайте административный иск с приложением документа об оплате 870 долларов, одновременно сделайте оценку ноутбука у эксперта-товароведа