Необходимость регистрации ИП при работе няней

Здравствуйте. Я хотела бы заняться работой частной няней.Нужно ли регистироваться как ИП для присмотра за детьми на дому?

, Анастасия Мещерякоаа, г. Уфа
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анастасия! Вы можете заниматься оказанием данного вида услуг и по договору, оказания услуг, заключенным непосредственно с заказчиком,   обязательности  регистрации ИП для именно такого  вида деятельности не вижу. Если нужна помощь в составлении типового договора оказания такого виду услуг  обращайтесь индивидуально… Готов оказать содействие в его составлении и проконсультировать по всем возникающим у Вас вопросам.