Можно ли отменить результат закупки в нашем случае?

Добрый день!

https://etp-ets.ru/223/smsp/zk/procedure/view/601/

1)в закупке габариты позиции не существующие где то чуть больше где то чуть меньше вообщем с такими габаритами продукцию никто не производит.

подать на разъяснения мы не успеваем. можем ли мы что то сделать чтоб закупку провели заново или что то в этом роде?

2)последние 2 позиции указан как производитель "экоИнструмент" и они отказываются продавать эти 2 позиции т.к они забронированы. но ЭкоИнструмент не производитель а единственный диллер производителя "Hawk"

т.к указанный ЭкоИнструмент не производитель а просто перепродажник можем ли мы не учитывать показатель "ЭкоИнструмент"

или можем ли мы что то сделать на основании того что ЭкоИнструмент отказывается нам продавать эту продукцию?

, Денис, г. Москва
Анастасия Редько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Не участвуйте в этом аукционе, по всей видимости, это «прописанный» аукцион.

Удачного дня.

Денис
Клиент, г. Москва

мы сначала тоже так подумали. но его уже 7 раз отигрывают. 3 раза никто не прошел по документам и 3 раза никто не участвовал вообще. так что он не заточен.

Тогда подумайте где вы возьмете товар, который для вас не бронируют.
Допустим, заказчик ошибся в документации (7 раз))). Вы можете позвонить заказчику и попросить разъяснить, возможно, они просто ошиблись и, вообще, смогут ли они принять  товар, который будет отличаться по габаритам и только.
Я не смогла быстро найти их положение о закупке, возможно, их положение допускает внесение изменений в контракт в этом случае.

я бы позвонила, по их ответу станет понятно, стоит ли Вам участвовать))) Иногда, лучше отступить, чем потом иметь неприятности.