Как можно приобрести квартиру за мат капитал?

хотим купить квартиру за материнский капитал. как правильно это сделать, куда обращаться. Расскажите пожалуйста.

, Анатолий Владимирович Есин, г. Малая Вишера
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анатолий Владимирович!

хотим купить квартиру за материнский капитал. как правильно это сделать, куда обращаться. Расскажите пожалуйста.

Анатолий Владимирович Есин

Необходимо обращаться в территориальный орган пенсионного фонда Российской Федерации.

Вся имеющаяся информация есть на официальном сайте в сети интернет. Там же есть раздел контакты где можно узнать адрес Вашего подразделения.