Как быть, если класс не может избавиться от ребенка, который издевается над нашими детьми?

Здравствуйте, такая проблема. у нас в школе 2 класс учится мальчик который бьет остальных детей, плюется, ругается матом на уроках на детей, родителей, учителей, душит детей. Родители нашего класса в первом классе много раз составляли коллективные жалобы директору с просьбой защитить наших детей, все жалобы остались без ответа, в этом году родители пишут жалобы в администрацию города и отдел образования, но директор отчитывается таким образом, что этот мальчик хороший и конфликт придуман родителями. Сегодня, пока происходило разбирательство с управлением образования по нашему делу и пока директор рассказывала что этот хулиган хороший, умный и добрый а наши 27 детей вруны и хулиганы этот хороший обматерил и обплевал учительницу. Что нам делать как защитить наших детей от хулигана и как воздействовать на директора школы законным методом?

, Ирина, г. Старый Оскол
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

рассказывала что этот хулиган хороший, умный и добрый а наши 27 детей вруны и хулиганы этот хороший обматерил и обплевал учительницу. Что нам делать как защитить наших детей от хулигана и как воздействовать на директора школы законным методом?

Ирина

Обращайтесь в опеку с письменный заявлением, фиксируйте принятие заявление, к заявлению прикладывайте отписки директора и обращения к нему. Не поможет, решайте вопрос с опекой в судебном порядке, обжаловав их бездействие. А так, 27, считаю, что могут справиться, с таким мальчиком, на мой взгляд, собравшись вместе и поговорив с ним, так сказать.