Могут ли заставить платить за вывоз мусора в деревне?

Дача в деревне, местная компания требует оплатить задолженность по вывозу мусора, я прописан и живу в городе, услугой по вывозу мусора в приниципе не пользуюсь весь мусор вывожу в город, договор не заключал. Что мне делать. платить или закон на моей стороне- не нужно?

, Денис, г. Томск
Сергей Анатольевич Гетало
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Денис!

Платить ридется и речь можно вести только о размере платы если закон не изменят.