Можно ли взыскать с фирмы деньги за работу, если я не был трудоустроен официально?

Можно ли взыскать с фирмы за работу если не устроен в нее официально и нет трудового договара а все договаренности были устные

, Талгат Ахунзянов, г. Москва
Наиль Марданов
Юрист

Добрый день! Для взыскания необходимо подтвердить факт трудовых отношений. Если это удастся доказать, а также период работы, то взыскание заработной платы возможно.