Права по доверенности при дистанционной покупке недвижимости по ДДУ

Здравствуйте!

Вот такая доверенность на регистрацию ДДУ застройщику. (дистанционная покупка)

Быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Краснодарского края. в том числе во всех государственных, административных, судебных учреждениях и организациях, компетентных органах, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю и его отделах (Анапском отделе Управления Росреестра по Краснодарскому краю), в ФГБУ ФКП «Росреестра» по Краснодарскому краю и его отделах, других учреждениях и организациях, осуществляющих земельный учет, в филиале ГУП КК «Крайтехинвентаризация» по городу-курорту Анапа, Анапском отделении «Ростехинвентаризация», органах БТИ, других учреждениях и организациях осуществляющих технический учет, в Отделе по архитектуре и градостроительству, ЖКХ и транспорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа, в Управлении имущественных отношений администрации муниципального образования города-курорта Анапа, нотариальных конторах. Администрации муниципального образования города- курорта Анапа, инспекциях налоговой службы. Архивном отделе организационно-правового управления администрации муниципального образования города-курорта Анапа, в жилищно-эксплуатационных, жилищно-коммунальных, газовых службах, в службах энергосетей, других учреждениях и организациях по вопросу регистрации договора участия в долевом строительстве, предметом которого является финансирование и приобретение квартиры и общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по строительному адресу: г.Анапа, ул. Ххххххххххххх, 111, права собственности по договору, дополнительных соглашений к договору, соглашений о расторжении договора, договоров уступки прав требования, договоров ипотеки, ипотеки в силу закона и других ограничений, погашения записи об ипотеке, регистрации изменений в записи Единого государственного реестра недвижимости, кадастровых выписок об объектах недвижимости, технических паспортов, технических планов, постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости, внесение изменений в ЕГРН, исправления технических ошибок в ЕГРН иных необходимых документов.
Для чего предоставляется право подавать заявления, в том числе на приостановку, возобновление, прекращение государственной регистрации, любые другие заявления, связанные с исправлением технических ошибок, дополнительным приемом документов, подать необходимый пакет документов для государственной регистрации договора участия в долевом строительстве, получать справки, документы, в том числе зарегистрированные договоры и соглашения, дубликаты договоров, выписки из ЕГРН, подтверждающие государственную регистрацию прав, оплачивать сборы и пошлины, расписываться и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на один год. Право передоверия полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью, запрещено Содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации нотариусом разъяснено. Текст доверенности прочитан нотариусом вслух.

Скажите, пожалуйста, смогут ли с этой доверенностью перепродать мою квартиру?
Спасибо

, Иван, г. Краснодар
Виктория Политико
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван.

Из текста доверенности следует, что вы передаёте полномочия только на представление ваших интересов по регистрации договора, права собственности и дополнительных соглашений. Чтобы невозможно было продать по доверенности, нельзя указывать в доверенности полномочия на подписания договоров, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении. В тексте данной доверенности таких полномочий нет.

Иван
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо