Как будет происходить раздел имущества при закрытии ООО и передаче супруге?

Добрый день, подскажите если бизнес принадлежал моему отцу ООО, притом произошло выделение доли в другое ООО, на меня, а потом при закрытии ооо я передаю имущество жене, ИП. Как в данном случае будет происходить раздел имущества

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Раздел имущества будет происходить в зависимости от того как Вы передали имущество, если это была купля-продажи тогда имущество будет делится в равных долях, а если Вы передали супруге  имущество по безвозмездной сделке тогда такое имущество разделу не подлежит.