Как мне правильно поступить, если мне заблокировали киви кошелек?

нотариально заверенная копия договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера; нотариально заверенная копия паспорта (все страницы) или выписку из паспорта (страницы 2-5), на который оформлен данный договор подскажите сколько это стоит!?

, дмитрий, г. Курган
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дмитрий!

На основании статьи 30 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате Федеральная нотариальная палата ежегодно устанавливает предельные размеры платы за оказание нотариусами услуг правового и технического характера для каждого субъекта Российской Федерации и размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о предельных размерах платы за оказание нотариусами услуг правового и технического характера, а также о конкретных размерах такой платы в каждом субъекте Российской Федерации на текущий год.

ПРЕДЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ТАРИФА, УСТАНОВЛЕННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТОЙ: 98,86 рублей (https://45.notariat.ru/ru-ru/t... )