Где оформить детские пособия супругам после рождения ребенка, если у них есть фирмы?

Здравствуйте такая у нас ситуация у меня и мужа есть фирмы,родился ребёнок,где нам оформлять детские пособия

, Татьяна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Татьяна! Вашему бухгалтеру надо предоставить все необходимые документы в фонд социального страхования с заявлением об оформлении детского пособия.