Сопровождение при подаче иска об определении порядка пользования квартирой

Нужен адвокат в Краснодаре Карасунском округе для подаче иска в Советский суд по определению порядка пользования квартирой. Раздел квартиры и имущества был.

, Денис Васильевич, г. Краснодар
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Денис Васильевич!

Нужен адвокат в Краснодаре Карасунском округе для подаче иска в Советский суд по определению порядка пользования квартирой. Раздел квартиры и имущества был.

Денис Васильевич

Вам необходимо оставить заявку в разделе документы https://pravoved.ru/tenders/. В заявке укажите обстоятельства и требования к юристу, в том числе месту проживания.

Так же можно самостоятельно выбрать юриста на сайте исходя из места проживания (отображается в профиле юриста).

Денис Васильевич
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое