Стоит ли платить повторно риелтору за услуги?

Нашли квартиру с риелтром,заключили договор,отдали деньги. Договор действовал год, но так как риелтор нашёл не подходящую нам квартиру, он был обязан найти другую.Нашёл он нам значит квартиру и вновь требовал деньги за новые поиски нам квартиры. В договоре не было написанно его личных данных,не стояла печать и роспись. Он требует деньги, как нам нужно поступить правильно?

, Анна, г. Москва
Максим Бачурин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Опишите как он требует? угрожает? письма присылает в оскорбительной форме? Если возможно приложите ваш заключенный договор с ним!!!