Могут ли возникнуть проблемы при продаже данного жилья?

Здравствуйте. Моя жена покупала квартиру с применением материнского капитала и мы собираемся переезжать в Германию. хотим ее продать! у на могут быть потом проблемы?

, Владимир, г. Гвардейск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Владимир

Все дело в том, что раз Вы покупали квартиру с использованием средств материнского капитала, то необходимо выделить долю в квартире, при этом  при продажи данной квартиры необходимо получить согласие органов опеки ст.37 ГК РФ, больше никаких проблем быть не должно

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В