Что грозит за управление незарегистрированным транспортным средством?

здравствуйте у меня вопрос чем грозит мне управление незарегистрированным транспортным средством имея доп наказание в виде лишения в\у .3 года назад был осужден по ст264 ч 2 1.5 года и 3 года лишение прав .лишение свободы отбыл полностью

, Алексей, г. Тула
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Алексей.За неисполнение приговора суда Вас могут снова привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 315 УК РФ.

Данное преступление наказывается штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.