Предоставление субсидии на строительство по окончании контракта на в/с

после окончания контракта дожидаться субсидии на стоо тельство или покупку жилья должен в списках части или могут отправить в военнкомат в очередь

, алексей, г. Северодвинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

ПРи выслуге 20 лет и более при увольнении Вас должны обеспечить жильем, Вам необходимо на момент увольнения быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, либо субсидия на покупку жилья, либо само жилье должно предоставить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В