Каков порядок действий для экстрадиции гражданина Киргизии?

Здравствуйте, есть конвенция о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания от 6 марта 1998 г. Подскажите порядок действий для экстрадиции гражданина Киргизии. Осужден и отбывает наказание в РФ.

, Аноним, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Ст.4

Просьба о передаче осужденного может исходить как от Государства вынесения приговора, так и от Государства исполнения приговора.
С ходатайством о передаче осужденного вправе обращаться в компетентный орган Договаривающихся Сторон сам осужденный, его близкие родственники, законный представитель и адвокат.
Компетентный орган Договаривающейся Стороны в 40-дневный срок о принятом решении сообщает в письменной форме обратившемуся с ходатайством о передаче. Решение об отказе в передаче должно быть мотивированным.
О возможности передачи и ее юридических последствиях осужденному либо его законному представителю должно быть письменно разъяснено должностными лицами центральных или территориальных органов управления уголовно-исполнительной системы Государства вынесения приговора.

Сначала стороны должны договориться.

Статья 11

Место, время и порядок передачи осужденного определяются по договоренности между компетентными органами Договаривающихся Сторон.

Аноним
Клиент, г. Москва

А есть где посмотреть образец запроса?

В самой конвенции все указано.