Как получить участок или деньги многодетной семье, если старший ребенок учится в университете?

Добрый день! У меня три ребёнка: 19, 13 и 8 лет. Старший ребёнок учится в университете на очной бюджетной форме обучения. Могу ли я в этом году получить земельный участок или денежные средства?

, Алла, г. Саратов
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Алла!

Вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям разрешаются региональными органами власти. Уточните пожалуйста в каком регионе Вы проживаете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.