Пересдача практической части экзамена в ГИБДД другого города

Здравствуйте я бы хотел узнать если я сдам теорию ПДД а вождение не смогу сдать я могу ли я вождение сдавать в другом городе или теорию по новой надо будет сдавать

, Леонид, г. Москва
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид!

Для сдачи экзамена на получение водительского удостоверения в ГИБДД подаются уставновленные документы. Одним из документов является свидетельство об окончании курсов вождения. Далее после подтверждения подлинности ваших документов, допускаетесь к экзаменам. Получаете на руки экзаменационный лист, где обозначены три этапа. Данный документ является  внутренним и не будет иметь силы в ГИБДД другого города.