Как можно присвоить адрес для данного земельного участка?

Здравствуйте!

Прошу помочь.

Взяли в аренду землю у частиника по договору на 11 месяцев с возможностью пролонгации.

Собираемся ставить павильон, нужен адрес.

Как присвоить и куда обращаться?

У соседей уже адрес присвоен, но как не говорят. Такой же павильон как у нас.

, Антон, г. Хабаровск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Присвоением адреса объекту недвижимости занимается орган архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. Обратиться в администрацию вправе собственник земельного участка или его доверенное лицо. Однако прежде, чем устанавливать павильон, который кстати является некапитальным объектом, вам нужно выяснить соответствует ли  размещение павильона на арендуемом вами участке  виду разрешенного использования. Удачи!

Антон
Клиент, г. Хабаровск
выяснить соответствует ли размещение павильона на арендуемом вами участке виду разрешенного использования — это как?

ВРИ указан в документах, например в свидетельстве о регистрации права собственности или выписке из ЕГРН.