Подписка участников производства по делу об административном правонарушении

Является ли подписка участников производства по делу об административном правонарушении явившихся на рассмотрение, как процессуальный документ по административному делу, официальным документом, созданный государственным органом, в частности органом исполнительной власти, каковым является полиция ?Форму утверждённую (регламентную) данной подписки со ссылкой на конкретный нормативный правовой ведомственный акт не находил. Подскажите, если существует таковой.

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Уточните, о какой подписке идет речь в Вашем вопросе. Подписка свидетелей о предупреждении об административной ответственности за заведомо ложные показания составляется в произвольной форме, утвержденной формы нет. Или речь идет о какой-то другой подписке?

Сергей
Клиент, г. Волгоград

В данном случае речь идёт о подписке участников производства по делу об административном правонарушении явившихся на рассмотрение, в частности речь идёт о лице, в отношении которого ведётся административное дело.

 Составление данной подписки и вынесения определения об отказе в удовлетворении ходатайства о назначении по делу об административном правонарушении экспертизы датированы одним числом.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

В данном случае речь идёт о подписке участников производства по делу об административном правонарушении явившихся на рассмотрение, в частности речь идёт о лице, в отношении которого ведётся административное дело.

 Составление данной подписки и вынесения определения об отказе в удовлетворении ходатайства о назначении по делу об административном правонарушении экспертизы датированы одним числом.