Могут ли отказать в трудоустройстве после лишения водительских прав?

Здравствуйте меня завут Николай,меня лишили водительских прав на полтора года срок закончился при поступлении на работу могутли мне отказать служба безопасности в трудоустройстве

, Николай, г. Москва
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Не могут. Такого основания для отказа в трудоустройстве по общему правилу нет.

Здравствуйте, если работа не связана непосредственно с управлением транспортным средством, не могут