Что грозит за рекламу и продажу эротических фотографий?

Если я захочу Рекламировать и продавать за деньги эротические фото (не порно) , то мне за это что нибудь грозит? фото брать из интернета

, Данил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Даниил! Совершенно верно, эротику продавать не запрещено, так в соответствии с частью 1 ст.242 Уголовного кодекса РФ,-угловная ответственность предусмотрена за:

. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламированиялибо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.