Почему аванс в январе выплатили в два раза меньше?

Работаю в коммерческой организации.

09,10, 11 января 2018 года - брал в счет отпуска.

За эти три дня отпускные выплатили.

На работу вышел 14 января.

25 января нам выплачивается аванс, я получил его в размере в два с лишним раза меньшем, чем обычно.

Все остальные работники, которые не брали отпуск, получили аванс полностью.

Почему мне оплатили выходные и праздничные дни за первую половину месяца, если всем остальным работникам оплатили?

В каком законе об этом написано?

Иван (пишу с чужой странички).

Прошу ответить.

, Елена, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Елена! Аванс выплачивается исходя из оплаты отработанного времени в месяце до его выплаты. Почему другим работникам начислили по-другому, Ваши права не затрагивают. Если Вы получили аванс из расчета отработанного Вами в январе времени, то нарушений нет.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое платно. Минимальные тарифы установлены администратором сайта. Обращайтесь. Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Москва

К сожалению ответ очень пространный без ссылки на закон. Но за потраченное на его написание время спасибо.