Суд с Росгосстрахом по поводу страховки телефона

Был застрахован по дополнительной страховке за 5000 рублей телефон в россгострахе. Проходя мимо ремонта здания, на меня упал строительный мусор, в результате телефон получил удар и упал на плитку. Страховая платить отказалась. Сегодня был суд. Мы проиграли. Хотя суд посылал запрос и ремонт здания дейсивительно производился. Судья говорит, что других жалоб не поступало, в полицию и в мед.учереждения я не обращалась и ему мало доказательств. Экспертиза тоже есть. Стоит ли подавать апеляцию?

  • 20181116_172542
    .jpg
  • 20181116_172520
    .jpg
  • 20181231_224418
    .jpg
  • 20181116_172528
    .jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно важно было обратиться в полицию поданному факту, они бы зафиксировали предметы, которым причинен ущерб.Подавайте жалобу, все равно вам в иске отказали. Но апелляционная инстанция больше делает упор на проверку вынесенного решения а не на новое рассмотрение дела

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.