Что делать, если мошенники взломали в социальной сети?

Здравствуйте, меня взломали в социальной сети и просили у всех занять деньги безналом, и один парень на это повелся и занял деньги, теперь требует с меня, что мне делать?

, Настя, г. Хабаровск
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Настя!

Обязательно обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Если полиция, в ходе проверки, установит, что совершено преступление (ст. 159.6 УК РФ), то к Вам претензий не будет.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением

Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Настя.

Обращаться в отдел полиции с заявлением о взломе.