Можно ли опротестовать штраф за водоснабжение, если мы не заключили договор?

добрый день.у меня вопрос по поводу потребления холодной воды в гаражном помещении.мы подключились к системе центрального водоснабжения,но не заключили с организацией договор на водоснабжение(водой пользовались) ,сейчас спустя три месяца они выставляют нам счёт на сумму 332 500 рублей,хотя в технических условиях у нас стоит потребление 0,2 куб. в сутки.как нам быть подскажите пожайлуста?можно ли оспорить эту сумму?

, Александр, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Александр! Самый оптимальный вариант в вашем случае-это обращение в прокуратуру на основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования.