Какова юридическая оценка действий гражданина Ревякина?

Охранники магазина задержали Ревякина, производившего фотографирование этого торгового предприятия. В его карманах был найден блокнот с зарисовками запорных устройств магазина, плана проникновения в него через подвал, отмычки, набор разнообразных ключей. Впоследствии Ревякин признался, что хотел через несколько дней ночью проникнуть в магазин и украсть оттуда ноутбук и несколько телефонов.

Вопросы. Дайте юридическую оценку действиям Ревякина. Квалифицируйте его действия по статьям УК РФ.

, Алена, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алена

Дайте юридическую оценку действиям Ревякина. Квалифицируйте его действия по статьям УК РФ.

Алена

Какова юридическая оценка гражданина Ревякина?

Алена

, Алена, доло в том, решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга. Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированное решение своих задач.

Вы можете задать Ваши вопросы и задачи непосредственно мне лично в чате или любому юристу на сайте.