Ответственность по статье 161 часть 2 пункт "г" УК РФ

Здравствуйте,я совершил приступление и полнустью его признал,ст 161 ч 2 п Г

При этом вернул все награбленое.

При этом не трогал потерпевшего и пальцем.

Что ждать на суде?

, Олег, г. Улан-Удэ
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу;
Информация об изменениях:
См. текст пункта «б» части 2 статьи 161
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

Все зависит от конкретных обстоятельств, поэтому для более детальной консультации Вы можете написать мне в чат