Наряд полиции зафиксировал факт порчи ТС на СТО, но отказали в компенсации расходов на лечение стресса

В СТО произошла порча ТС был вызван наряд полиции, тем самым зафиксировал данный факт, через 10 дней после данного инцидента я пошла к терапевту, который написал: ухудшение в течении 10 дней после психоэмоционального стресса, после я была у невролога: нарушение сна, рекомендовал-консультация психотерапевта, далее психотерапевт: затянувшаяся бессонница указана дата когда это началось поставлен диагноз: тревожно-депрессивный синдром, расстройства сна.

В полученном решении р-го суда в возмещения расходов по приобретению мед. препаратов отказано: не представлено суду достаточно достоверных док-тв, объективно свидетельствующие об ухудшении состояния здоровья по вине ответчиков, ссылка истца на обращения к врачу не могут являться док-ом ухудшения здоровья по вине ответчиков, в анамнезе заболевания указано врачом со слов пациента, также не представлены док-ва о наличии причинно-следственной связи между установлением психотерапевтом диагноза "тревожно-депрессивный синдром" действиями ответчиков.

Если подам апелляцию какие у меня шансы???

  • IMG_7095
    .jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

В реальности апелляция будет рассматривать те доказательства,  которые были представлены в суд первой инстанции. Вообще шансы 50/50.
Моральный вред суд у нас взыскивает на свое личное внутреннее убеждение.

Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.