Покупка доли в коммунальной квартире и уплата услуг ЖКХ

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста,

Двухкомнатная коммунальная квартира, два хозяина, квитанции на оплату ком.услуг приходят каждому.

На данный момент первый собственник выкупил у второго его часть квартиры.

Столкнулись с проблемой "переделки" (не знаю как правильно написать) квитанций на одного человека за квартиру полностью.

УК ничего не объясняют, отправляют туда, не знаю куда

Что делать в этой ситуации? С чего начать? Куда идти?

, Анна Чеснокова, с/с. Октябрьский
Ярослав Иванов
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо написать письменное заявление в ЕИРЦ (единый информационный расчетный центр) об объединении лицевых счетов с приложением копий правоустанавливающих документов на жилое помещение, содержащих сведения о новом собственнике.