Помощь от государства для матери-одиночки с двумя детьми

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2 детей мне какая-нибудь помощь государства пологаестся могли бы меня проконсультироваться

, ширин, пгт. Ахтырский
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Статус матери-одиночки получают женщины, родившие ребенка вне брака и только в том случае, если отцовство не определено, (отсутсвует запись об отце в свидетельстве о рождении) либо если в дальнейшем мужчина, записанный в свидетельстве о рождении в качестве отца, оспорил отцовство в судебном порядке.

В каждом субъекте РФ действуют свои дополнительные выплаты  и льготы одиноким матерям.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.