Проблемы с долгами по ЖКХ из-за финансовых трудностей

Здравствуйте!! нужен совет ! Что делать если администрация ЖКХ нападет из-за долгов накопившихся но мы оплатить такую сумму не в состоянии сейчас ! Просто потому что нет финансовых доходов! Как быть в этой ситуации -они уже грозят нам судебными приставами ... Я незнаю как быть дальше! Мы недавно отдали первую часть долга они на время затихли сейчас опять нападают Помогите решить проблему! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

, Нина, г. Калининград
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Пусть они подают на вас в суд. После решения суда, получив исполнительный лист они обратятся к судебным приставам. Уже с приставами можно договорится о рассрочке. Так же требование о рассрочке можно заявить в суде.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Нина
Клиент, г. Калининград

если приставы приедут они разбираться не будут и никого слушать не станут они опишут имущество и дадут пинка подзад -это было у людей неоднократно! Поэтому  не хочу доводить дело до суда так как суд обяжет меня выплатить всю сумму сразу все 17000 рублей а у меня сейчас такой суммы нет. У меня уже была такая ситуация что подали на нас в суд и прислали решение нам пришлось занимать деньги которые мы кстати также не отдали еще) А они снова за свое. Поэтому я не хочу доводить дело до суда!

В  таком случае идите к руководству ЖКХ, договаривайтесь о рассрочке и заключайте мировое соглашение