Предоставление в аренду муниципального имущества без торгов

В соответствии с п.11 ст 17.1 135-ФЗ можно ли в течении 6 месяце на 29 дней заключить договор аренды мун. имущества с одним юридическим лицом, а потом сразу на 29 дней с другим юридически лицом без торгов?

, Ксения,
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ксения.

заключить договор аренды мун. имущества с одним юридическим лицом, а потом сразу на 29 дней с другим юридически лицом без торгов?

Да это вполне допустимо. Ничего в этом незаконного не будет главное помнить о 6-и месячном сроке на следующее заключение.

Ксения, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!