Как действовать в случае выдворения из РФ ввиду просрочки регистрации?

как можно связаться с юристам грамотным? по административному права нарушения. нужна помощь! я гражданин Узбекистана. женат на гражданке РФ. у нас 4 детей. из за просрочки регистрации мне дали выдворения за пределы РФ. меня посодили в временное содержание иностранных граждан. за восемь месяцев я выеграл суд РФ москвы. мне отменили выдворения. после этого обратился в уфмс чтоб прописаться в нашей квартире. мне говорят выехать с РФ на три месяца или опять депорт дадут. что можно сделать я не могу уехать в Узбекистан так как моя супруга не работает. а самому маленькому ребенку 1.8 попогите нам пожалуйста

, Татьяна, г. Краснодар
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

после этого обратился в уфмс чтоб прописаться в нашей квартире. мне говорят выехать с РФ на три месяца или опять депорт дадут. что можно сделать я не могу уехать в Узбекистан так как моя супруга не работает. а самому маленькому ребенку 1.8 попогите нам пожалуйста

Уточните на каком основании Вы сейчас находитесь на территории РФ, если речь идет о миграционной карте, то к сожалению, для ее переоформления действительно необходимо покинуть пределы РФ на 3 месяца.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар
Добрый вечер!
Татьяна
Клиент, г. Краснодар
вы можете помочь в нашей ситуации?