Не выплачивают заработную плату с июня при отсутствии договора с подписями

Здравствуйте , подскажите не выплачивают заработную плату с июня месяца , до сих пор нет договора , есть у меня на руках без моей подписи , есть билеты очевидцы что я там работал , проживание докажу что там был, кормили завтраками что вот вот отправят договор, вы только выезжайте.

, Михаил, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.  Попробуйте обратиться с заявлением в Следственный комитет по статье 145.1 УК РФ, укажите свидетелей.Они проведут проверку и возбудят дело

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.