Законен ли отказ социальной защиты в выплате матери-одиночке?

Здравствуйте! Я, являявясь матерью- одиночкой и не получаю никак выплат. В них мне соцзащитой отказано, как и в санаторно-профилактических поездках. На законных ли это основаниях. Я получаю только зарплату. Спасибо.

, Регина, г. Городовиковск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас для получения таких пособий надо подтвердить что ваша семья малоимущая.

Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

самый простой вариант это обратиться в соц.защиту с письменным заявлением и если письменный ответ вас не удовлетворит, то идите в прокуратуру