Должна ли Владимирова подписывать заявление на имя старого директора?

6 декабря написала заявление на изменение режима рабочего дня на имя директора по персоналу Иванова. Но заявление не хотели принимать, отправила его заказным письмом с уведомлением. Письмо получили 28 декабря. За это время Иванов уволился, и теперь директором по персоналу назначена Владимирова А.С. Подскажите, должна ли Владимирова подписывать заявление на имя старого директора? Мне пытаются доказать, что теперь нужно переписывать заявление, а это для меня затягивание процесса по установлению нужного мне режима работы.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! С новым годом!
Нет, заявление переписывать вы не обязаны. Как я понимаю, Вы должны были написать заявление не лично к Иванову, а в адрес организации на имя Иванова. Смена руководства не является сменой организации.
Но это не исчерпывающая информация.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги рады будем помочь.
 Удачи и успехов вам.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Вы писали свое заявление не конкретному человеку (Иванову), а должностному лицу организации. В настоящее время данную должность занимет Владимирова А.С., которая в силу своих должностных обязнаностей обязана рассматривать докменты в соответствии со своей компетенцией. Поэтому ничего не переписываете. Удачи!