Каковы мои обязанности при работе уборщицей в школе?

Добрый день.Я работаю уборщицей в школе с 8-16 убираю 500 кв.,плюс к этому кабинеты директора и секретаря.К часам 12 уборку я заканчиваю а оставшиеся время я должна следить за порядком.но получается что от меня требуются постоянная уборка ,можно сказать тряпку и веник из рук не выпускают в течение дня.Прав ли директор? Ведь получается убрала здесь а в другом месте опять грязно.

, Екатерина, г. Москва
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Екатерина.

Трудовая функция определяется условиями трудового договора. Если в нем указано, что Вы осуществляете уборку в течение времени с 8-16 ч., то не важно, сколько раз Вам приходится это делать.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.