Можно ли аннулировать договор продажи долевой собственности?

Интересует вопрос, если были нарушены правила извещения остальных собственников квартиры, можно ли онулировать договор продажи доли третьему лицу?

, Кирилл, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Можете обращаться в суд и требовать перевода на вас прав и обязанностей покупателя
Статья 250.ГК РФ  Преимущественное право покупки
3. При продаже доли с нарушением преимущественного права покупки любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.