Доверенность на приватизацию

Здравствуйте, меня тоже смущает форма и ее правомерность доверенности на приватизацию: мне дали этот образец в службе одного окна. Там список из 5 человек, которым я должна доверить оформлять в собственность свое единственное жилье, причем без указания их места жительства и паспортных данных. Ни один нотариус, кроме той, что указана в этом образце оформлять без паспортных данных такую доверенность не хочет да и мне не советуют. Я и сама не хочу. А свои паспортные данные ни один из перечисленных пяти человек предоставлять не хочет, по словам работницы службы одного окна "не пойми кому". А как же мне доверять свое единственное жилье не пойми кому? Могу ли я обойтись без такого рискованного действия и осуществить свое право на приватизацию? Спасибо.

  • 20130912_184844
    .jpg
, Юля, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Конечно, Юлия. Вы можете сами заниматься сбором документов или обратиться к юристу и выдать ему доверенность, или иному лицу, которому доверяете как профессионалу и как человеку.

 Юлия, вы задавая вопрос, хотели узнать, можете ли оформить приватизацию именно в одном окне без такой доверенности, что вам предлагают, или вообще оформить приватизацию другим способом, не используя услуги одного окна?

Юля
Клиент, г. Москва

И то и другое. Я полагала, что оформить приватизацию с помощью госслужб - это гарантированно и надежно. А другие способы я вообще не рассматривала, а они есть?