Какие документы нужны для выезда за границу в тур поездку ребенка с родственником без родителей?

Какие документы нужны на выезд в Израиль ребенка без сопровождения родителей с родственником на туристическую поездку?

, Виктория, г. Челябинск
Елена Выборнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если ребенок выезжает в сопровождении третьего лица, потребуется доверенность от обоих родителей, заверенная апостилем, ксерокопии первой страницы паспортов родителей, а также оригинал свидетельства о рождении ребенка.